Юные уфимцы побывали с экскурсией на ипподроме "Акбузат"

Главная Новости Юные уфимцы побывали с экскурсией на ипподроме "Акбузат"
Юные уфимцы побывали с экскурсией на ипподроме "Акбузат"

Благотворительную акцию для детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей провели комиссия по социальным вопросам и гуманитарной политике Совета ГО г. Уфа РБ, Башкортостанское региональное отделение ЛДПР и АНО «Время бесценно». В мероприятии приняли участие руководство регионального отделения Дмитрий Иванов и Ринат Зайнуллин, а также депутат Совета городского округа город Уфа Руслан Зайнуллин.

Организаторы подготовили для участников мероприятия экскурсию по ипподрому "Акбузат", знакомство с лошадьми, конные прогулки и чаепитие.
По словам Руслана Зайнуллина, основная цель праздника – радость и позитивные эмоции детей.

– Проведение подобных мероприятий для нас не в новинку, поскольку мы регулярно проводим акции, направленные на развитие кругозора детей, а дети, в свою очередь, чувствуют небезразличное отношение к себе.