С Днём Государственного флага Российской Федерации!

Главная Новости С Днём Государственного флага Российской Федерации!
С Днём Государственного флага Российской Федерации!

Сердечно поздравляю жителей Уфы с праздником – Днём Государственного флага Российской Федерации!

День Российского флага – это праздник всех поколений россиян, символ нашего народа. Он служит неразрывной нитью, объединяющей всех россиян, все регионы нашей Родины.

Сегодня мы осознаем себя частью великой страны, гордимся ее лучшими достижениями, подвигами нашего народа. Патриотические чувства важно передавать из поколения в поколение для того, чтобы взрастить достойных граждан нашей страны, которые любят свою малую Родину и нашу страну – Россию.

Дорогие друзья! Желаю вам счастья, благополучия и успехов во благо родного города, Башкортостана и всей страны!

Председатель Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан В.Н. Трофимов