В микрорайоне Инорс открылась физкультурно-оздоровительная площадка

Главная Новости В микрорайоне Инорс открылась физкультурно-оздоровительная площадка
В микрорайоне Инорс открылась физкультурно-оздоровительная площадка

Во дворе домов по улице Ферина, 8 и 10/1 состоялось открытие новой спортивной площадки в рамках проекта «Ребята нашего двора».
В мероприятии приняли участие депутаты Совета ГО г. Уфа РБ: помощник управляющего директора ПАО «ОДК-УМПО» Сергей Бубличенко и директор ремонтно-строительного комплекса ПАО «ОДК-УМПО» Сергей Копысов.
Для детей была подготовлена спортивно-развлекательная программа. Изюминкой праздника стало чествование «героев двора» – ребят, обладающих спортивными наградами.
Ранее в ходе проекта «Ребята нашего двора» в Инорсе были открыты дворовая спортплощадка при домах Ферина, 26, 28 и многофункциональная общедоступная площадка при лицее № 68.