Депутат Горсовета Уфы проведет «Диалог на равных»

Главная Новости Депутат Горсовета Уфы проведет «Диалог на равных»
Депутат Горсовета Уфы проведет «Диалог на равных»

30 августа 2018 года в рамках федерального проекта «Диалоги на равных» в Молодежном технопарке УГНТУ состоится встреча Совета трудящейся молодежи городского округа город Уфа и молодежного актива столицы с депутатом Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан, генеральным директором МУП «ТРАЛ» Русланом Рафаиловичем Зинатуллиным на тему «Роль личностного фактора в политике».

Участники мероприятия смогут задать депутату интересующие вопросы, внести предложения по различным сферам деятельности. Также Руслан Рафаилович поделится своей историей успеха, расскажет про личный опыт в бизнесе и спорте.

Подобная встреча, по мнению организаторов, поспособствует вовлечению молодежи в политическую жизнь города и выявит актуальные «болевые точки».

Источник: официальный сайт Администрации ГО г.Уфа РБ