г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

О благоустройстве начистоту

Главная Новости О благоустройстве начистоту
О благоустройстве начистоту

Сегодня, 29 августа 2018 года, под руководством председателя постоянной комиссии, члена Президиума Руслана Усмановича Кинзикеева состоялось заседание двух постоянных комиссий Совета ГО г.Уфа РБ по ЖКХ и экологии, и по промышленности и экономическому развитию.

Главные вопросы для обсуждения – соблюдение правил производства работ, влекущих нарушение благоустройства в Уфе и состояние трансформаторных подстанций на территории жилых застроек. По двум вопросам депутаты заслушали ответственных лиц.

В ходе работы члены комиссий отметили, что часть трансформаторных подстанций находится в неудовлетворительном состоянии. Депутаты поручили ПО «УГЭС» включить в план деятельности предприятия на 2019 год мероприятия по приведению внешнего облика трансформаторных подстанций в надлежащий вид.

Также принято решение о проведении в IV квартале 2018 года депутатских слушаний «О состоянии объектов благоустройства на территории городского округа город Уфа РБ» (здания, сооружения, коммуникации, общественные территории и др.).



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA