В Уфе развивается система муниципально-частного партнерства

Главная Новости В Уфе развивается система муниципально-частного партнерства
В Уфе развивается система муниципально-частного партнерства

27 октября 2018 года состоялось торжественное открытие части домов в жилом комплексе «Акварель».

Комплекс расположен в микрорайоне Инорс, застройщик – группа строительных компаний «ПСК-6». В жилом комплексе уже есть хоккейная коробка и детская площадка, созданные на средства застройщика. Планируется также построить школу, бассейн, ледовую площадку, торгово-развлекательный комплекс и гипермаркет.
С приветственным словом на открытии выступили председатель Совета ГО г. Уфа РБ Валерий Николаевич Трофимов, и.о. главы Администрации Салават Сахиевич Хусаинов, управляющий директор ОДК «УМПО» Евгений Александрович Семивеличенко, глава Администрации Калининского района Сергей Петрович Кожевников.
Часть квартир – социальное жилье для сотрудников моторостроительного объединения. К слову, ключи от квартир с чистовой отделкой сегодня получили свыше 300 семей.

Мероприятие сопровождалось концертными номерами, играми для детей и угощениями.