За кресло главы Администрации Уфы соревнуются три кандидата

Главная Новости За кресло главы Администрации Уфы соревнуются три кандидата
За кресло главы Администрации Уфы соревнуются три кандидата

Сегодня, 29 октября 2018 года, конкурсная комиссия провела собеседование на должность главы уфимской Администрации кандидатами.
Напомним, к участию в конкурсе после проверки документов были допущены 9 человек: Гайнанова Альбина Галирахмановна, Зайнуллин Руслан Флюрович, Кабиров Артур Робертович, Котов Олег Александрович, Мустафин Ульфат Мансурович, Нуртдинов Руслан Борисович, Саитова Рамиля Хамитьяновна, Хабибрахманов Шамсулла Хабибуллович, Хафизов Рустам Фларидович.
26 октября 7 претендентов прошли оценку уровня знаний федерального, республиканского, муниципального законодательства в области деятельности Администрации.
29 октября 2018 года конкурсная комиссия выслушала всех кандидатов, в том числе и тех, чей уровень знаний не соответствует. В результате трое из претендентов представлены Совету ГО г. Уфа РБ к назначению: Зайнуллин Руслан Флюрович, Котов Олег Александрович, Мустафин Ульфат Мансурович.
На XXXII заседании Совета каждый из них представит концепцию развития Уфы. После выступлений депутаты проголосуют за одного из кандидатов. Контракт с будущим главой Администрации Уфы будет подписан в этот же день.
Начало заседания в 15.00 часов.
Смотрите прямую трансляцию в официальной группе Горсовета Уфы в социальной сети «ВКонтакте».