г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Услышать каждого

Главная Новости Услышать каждого
Услышать каждого

Председатель Горсовета Уфы Валерий Трофимов и депутат, руководитель регионального исполкома «Единой России» Руслан Гизатуллин провели совместный прием граждан в Общественной приемной Д.А. Медведева. 

На прием к депутатам пришел председатель Уфимской городской организации инвалидов «МИР» Владимир Горбунов. Он предложил создать в Уфе Службу труда, спорта и досуга инвалидов. С помощью онлайн-системы маломобильные граждане смогут облегчить поиски работы, мест для занятий спортом и культурных мероприятий. 

Депутаты инициативу поддержали. Председатель Горсовета пригласил Владимира Горбунова принять участие в формировании Стратегии социально-экономического развития Уфы до 2030 года. 

– 28 ноября в Уфе состоятся публичные слушания по Стратегии социально-экономического развития Уфы до 2030 года. Все уфимцы могут предложить свои инициативы по внесению изменений в документ. Нам важно услышать Ваше мнение о мерах социальной поддержки инвалидов, так как Вы обладаете большим опытом и знаете ситуацию изнутри, – отметил Валерий Трофимов. 

Остальные вопросы, с которыми обратились жители к депутатам, касались работы общественного транспорта, строительства кладбища в селе Нагаево, благотворительной помощи, трудностей ведения бизнеса.   

По всем обращениям депутаты дали разъяснения и юридические консультации. Вопросы, требующие более детальной проработки, взяты под личный контроль. По ним будут сделаны запросы в ответственные инстанции и подготовлены ответы.  

 



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA