г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

В Уфе состоятся первые Евразийские студенческие игры боевых искусств

Главная Новости В Уфе состоятся первые Евразийские студенческие игры боевых искусств
 В Уфе состоятся первые Евразийские студенческие игры боевых искусств

Председателем оргкомитета и главным судьей соревнований станет депутат городского Совета, председатель президиума Российского союза боевых искусств в РБ Александр Соснин.   

Игры пройдут с 15 по 18 ноября. Торжественная Церемония открытия состоится 16 ноября в 12.00 часов во Дворце молодежи. 

Участники Игр – представители общеобразовательных, средне-специальных и высших учебных заведений регионов России и стран Евразии в возрасте от 16 до 25 лет – всего около 500 человек.    

В рамках Евразийских студенческих и боевых искусств одновременно на нескольких спортивных площадках пройдут показательные и соревновательные мероприятия по 7 видам спорта: айкидо, киокусинкай, тайский бокс, самбо, кикбоксинг, всестилевое каратэ, борьба на поясах. 

Башкирский государственный аграрный университет, при поддержке филиала Российского Союза боевых искусств по Республике Башкортостан, стал победителем всероссийского конкурса молодежных проектов среди вузов и получил грант на проведение этого мероприятия. 

Победители и призеры соревнований получат право участвовать в финальном этапе Всероссийских студенческих игр боевых искусств. Он состоится в Москве в середине декабря.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA