г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

В диалоге с горожанами

Главная Новости В диалоге с горожанами
В диалоге с горожанами

Накануне в помещении ЖЭУ №73 депутат Совета городского округа города Уфа Республики Башкортостан Руслан Зинатуллин провел встречу со старшими по домам и жителями Калининского района с участием представителей Администрации г.Уфы.

Руслан Зинатуллин проинформировал жителей о том, что сделано в Калининском районе г. Уфы, в частности в округе «Первомайский» за 2018 год. Горожане задавали вопросы и высказывались о своих насущных проблемах, основные  - проведение капремонта жилых домов, благоустройство улиц, установка детских игровых площадок и спортивных комплексов.
Житель деревни Елкибаево утверждал, что по его месту жительства выделили земельные участки и передали их многодетным семьям, работникам бюджетной сферы, пообещали решить проблемы коммуникаций (водоснабжение, канализация, подъездные пути) в данных кварталах, но люди живут уже несколько лет и за это время нет даже дороги.
Обратившиеся горожане были проинформированы по каждому заданному вопросу. Все вопросы взяты на личный контроль. При необходимости по обращениям граждан будут направлены депутатские запросы в соответствующие государственные органы  и даны письменные ответы.
Встречи с горожанами проводятся для того чтобы своевременно выявлять проблемы и с помощью конструктивного диалога, превращать их в конкретные задачи, которые можно решить.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA