г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

5 декабря состоятся публичные слушания по бюджету Уфы на 2019 год

Главная Новости 5 декабря состоятся публичные слушания по бюджету Уфы на 2019 год
5 декабря состоятся публичные слушания по бюджету Уфы на 2019 год

На публичные слушания выносится проект бюджета городского округа город Уфа Республики Башкортостан на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.

Слушания пройдут 5 декабря в Городском дворце культуры (проспект Октября, 137). Начало в 16.00 часов.

Принять участие в мероприятии и внести предложения по формированию городского бюджета может любой житель Уфы.

Письменные предложения от уфимцев принимаются до 3 декабря включительно.  

Их необходимо направить в Комиссию по проведению публичных слушаний по адресу: город Уфа, проспект Октября, 120 или по электронной почте gorsovet@ufacity.info.

Тем, кто желает выступить на публичных слушаниях, также нужно направить письменное обращение, содержащее выступление, по адресу или электронной почте, указанным выше.

Помимо письменных предложений и обращений, граждане должны предоставить сведения о себе: фамилия, имя, отчество (при наличии), дата рождения, адрес места жительства (регистрации), серия, номер и дата выдачи паспорта гражданина или иного заменяющего его документа, наименование и код органа, выдавшего паспорт или документ, заменяющий паспорт гражданина) с приложением копий документов, подтверждающих такие сведения.

С порядком предоставления письменных предложений и участия в публичных слушаниях можно ознакомиться здесь.

Публичные слушания по проекту городского бюджета проводятся в Уфе ежегодно, чтобы жители города могли внести свои предложения по его формированию на следующий год. Результаты слушаний носят рекомендательный характер. Однако рациональные предложения находят поддержку со стороны депутатского корпуса, и в проект бюджета вносятся соответствующие коррективы. 



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA