г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Депутат Горсовета Уфы поздравила женщин с наступающим Днём матери

Главная Новости Депутат Горсовета Уфы поздравила женщин с наступающим Днём матери
Депутат Горсовета Уфы поздравила женщин с наступающим Днём матери

23 ноября 2018 года в ГБУЗ Республиканский кардиологический центр  состоялось торжественное мероприятие,  посвященное Дню матери. 

Этот праздник поддерживает традиции бережного отношения к женщине, укрепляет семейные устои, особо отмечая значение в нашей жизни самого дорогого человека, подарившего нам жизнь  – мамы. 
Главный врач Республиканского кардиологического центра, депутат городского Совета Уфы Ирина Евгеньевна Николаева обратилась к коллективу с поздравлениями и словами благодарности всем матерям! Именно они дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. В этом году в кардиоцентре родилось 26 малышей, мамочкам были вручены памятные подарки.
Для коллектива был подготовлен праздничный концерт с участием сотрудников и их детей. Он прошел в теплой, трогательной обстановке. Зрители встречали дружными аплодисментами каждый номер.
– Праздник объединяет всех без исключения, тех, кто благодарен мамам за появление на свет, за ласку и заботу, переживания за судьбы детей и внуков. Низкий вам поклон Вам дорогие мамы! Безграничная благодарность женщинам старшего поколения – нашим мамам, бабушкам и прабабушкам. Добрые пожелания счастливого материнства тем, кто только готовится стать матерью. Пусть в ваших домах всегда живут радость и уют, будут здоровы родные, а вас окружает искренняя любовь детей, внуков и правнуков. От всей души желаю вам здоровья, счастья, благополучия и побольше поводов для радости, – отметила Ирина Евгеньевна. 



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA