С 26 ноября по 2 декабря 2018 года в рамках недели приёма граждан, приуроченной к 17-летию Всероссийской политической партии «Единая Россия», депутаты Совета ГО г.Уфа РБ встретятся с жителями.
График проведения приёмов граждан депутатами Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан в рамках недели приёма граждан
№ и/о |
ФИО депутата |
Место проведения (название учреждения)
|
Адрес площадки |
Время |
Форма проведения приёма (Тематический, выездной приём, круглый стол, личный прием и т.д. ) |
26.11.2018 |
|||||
7 |
Васильев Павел Юрьевич |
ООО «ПромЦентр» |
По телефону 226-80-52 |
с 10:00 до 12:00 |
Прямой провод: «Зададим вопрос депутату» 226-80-52 |
17 |
Лукьянов Вадим Владимирович |
Завод по производству пластиковых труб и фитингов
|
г. Уфа, ул. Электрозаводская, 8/1 |
с 11:00 до 13:00 |
Встреча с трудовым коллективом |
10 |
Нигматуллина Танзиля Алтафовна |
Башкирский институт социальных технологий
|
г. Уфа, пр. Октября, 74/1 |
с 13.20 до 14.20 |
Тематическая встреча |
18 |
Борисов Андрей Евгеньевич |
МБОУ СОШ № 110 |
г. Уфа, ул. Красноводская, 13
|
с 18:30 |
Личный приём |
18 |
Трофимов Валерий Николаевич |
Региональная общественной приёмная Председателя ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в РБ |
г. Уфа, ул. Достоевского, д. 73 |
с 17:00
|
Личный приём |
15 |
Носков Андрей Викторович |
Общественная приемная местного отделения Партии (Орджоникидзевского район) |
г. Уфа, ул. Мира, 7 |
с 17:00 до 18:00 |
Личный приём |
27.11.2018 |
|||||
7 |
Васильев Павел Юрьевич |
Общественная приемная местного отделения Партии |
г. Уфа, ул. Гафури 6 |
с 14:00 до 15:00 |
Личный приём |
1 |
Гизатуллин Руслан Ринатович |
Региональное отделение ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
г. Уфа, ул. Цюрупы, 17 |
с 14:00
|
Круглый стол на тему «Создание благоприятных условий предпринимательской деятельности в Республике Башкортостан и городе Уфе» |
11 |
Зубаиров Айдар Сабирович |
Общественная приемная местного отделения Партии (Октябрьский район) |
г. Уфа, пр. Октября, 110 |
с 16.00 до18.00 |
Личный приём |
5 |
Николаева Ирина Евгеньевна |
Общественная приемная местного отделения Партии |
г. Уфа, ул. Гафури 6 |
с 16:00
|
Тематический приём граждан по вопросам здравоохранения |
11 |
Султанов Руслан Закирович |
Общественная приемная местного отделения Партии (Октябрьский район) |
г. Уфа, пр. Октября, 110 |
с 16.00 до18.00 |
Личный приём |
14 |
Ахмадуллин Марат Фидаевич |
Общественная приемная местного отделения Партии (Орджоникидзевский район)
|
г. Уфа, ул. Мира, д. 7 |
с 17:00 до 18:00 |
Личный приём |
12 |
Вохмин Тимофей Юрьевич |
ЖЭУ № 68 |
г. Уфа, ул. Ю.Гагарина, 37/1 |
с 17.00 до 18.00
|
Тематическая встреча с председателями Советов МКД (вопросы ЖКХ, вывоз ТКО, стратегия развития г.Уфы до 2030г.) |
4 |
Сафиуллин Тагир Наилевич |
МБОУ СОШ № 75 |
г. Уфа, ул. Черниковская, 89 |
с 17:00 |
Личный приём |
3 |
Гордеев Сергей Леонидович |
Общественная приемная местного отделения Партии
|
г. Уфа, ул. Первомайская, д. 91 |
с 18:00 до 20:00 |
Личный приём |
28.11.2018 |
|||||
1 |
Гизатуллин Руслан Ринатович |
Региональная общественной приёмная Председателя ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Республике Башкортостан
|
г. Уфа, ул. Достоевского, д. 73
|
с 9:00
|
Личный приём
|
16 |
Ишбулатов Филюс Хамитович |
Башкирская республиканская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов |
г. Уфа, ул. Цюрупы, 102 (вход со двора) |
с 12:00 |
Круглый стол с ветеранами
|
7 |
Васильев Павел Юрьевич |
Городской Дворец культуры |
г. Уфа, ул. пр. Октября, 137 |
с 14:00 |
Тематический приём граждан |
10 |
Нигматуллина Танзиля Алтафовна |
Городской Дворец культуры |
г. Уфа, ул. пр. Октября, 137 |
с 14:00 |
Тематический приём граждан |
4 |
Сафиуллин Тагир Наилевич |
Городской Дворец культуры |
г. Уфа, ул. пр. Октября, 137 |
с 14:00 |
Тематический приём граждан |
8 |
Сулейманова Алина Наильевна |
Городской Дворец культуры |
г. Уфа, ул. пр. Октября, 137 |
с 14:00 |
Тематический приём граждан |
18 |
Трофимов Валерий Николаевич |
Городской Дворец культуры |
г. Уфа, ул. пр. Октября, 137 |
с 14:00 |
Тематический приём граждан |
10 |
Нигматуллина Танзиля Алтафовна |
МУП «Уфаводоканал»
|
г. Уфа, ул. Российская, 157/2 |
с 16.00 до 17.00 |
Встреча с трудовым коллективом |
11 |
Зубаиров Айдар Сабирович |
УЖХ «Сипайловский» |
г. Уфа, ул. Набережная р. Уфы, 3/4 |
с 17.00 до 19.00 |
Тематическая встреча с председателями Советов МКД (реализация программ, проектов по благоустройству дворовых территорий)
|
10 |
Нигматуллина Танзиля Алтафовна |
МУП «Уфаводоканал»
|
г. Уфа, ул. Российская, 157/2 |
с 17.00 до 19.00 |
Личный приём |
11 |
Султанов Руслан Закирович |
УЖХ «Сипайловский» |
г. Уфа, ул. Набережная р. Уфы, 3/4 |
с 17.00 до 19.00 |
Тематическая встреча с председателями Советов МКД (реализация программ, проектов по благоустройству дворовых территорий)
|
29.11.2018 |
|||||
14 |
Калмацкий Николай Алексеевич |
Придомовая территория МКД |
г. Уфа, ул. Свободы, 41/1 |
с 16:00 |
Тематический приём по вопросу благоустройства |
1 |
Смирнов Юрий Всеволодович |
Администрация Дёмского района ГО г. Уфа РБ |
г. Уфа, ул. Ухтомского, 3 |
с 15:00 до 17:00 |
Личный приём |
12 |
Вохмин Тимофей Юрьевич |
ЖЭУ №84 |
г. Уфа, ул. Ю. Гагарина, 74/1 |
с 17.00 до 18.00 |
Тематическая встреча с председателями Советов МКД (вопросы ЖКХ, вывоз ТКО, стратегия развития г.Уфы до 2030г. ) |
17 |
Мукаев Рустам Ильдарович |
ЖЭУ № 10 |
г. Уфа, бульвар Хадии Давлетшиной, 30а |
с 17:00 до 19:00 |
Личный приём |
4 |
Сафиуллин Тагир Наилевич |
Общественная приемная местного отделения Партии |
г. Уфа, ул. Первомайская, 91
|
с 17:00 |
Личный приём |
1 |
Смирнов Юрий Всеволодович |
Общественная приемная местного отделения Партии
|
г. Уфа, ул. Таллиннская, 23 |
с 17:00 |
Личный приём |
6 |
Васильев Юрий Николаевич |
ЖЭУ № 62 |
г. Уфа, ул. Рабкоров, 8/1 |
с 18:00 |
Личный приём |
6 |
Соснин Александр Аркадиевич |
ЖЭУ № 62 |
г. Уфа, ул. Рабкоров, 8/1 |
с 18:00 |
Личный приём |
30.11.2018 |
|||||
5 |
Николаева Ирина Евгеньевна |
ГБУЗ Республиканский кардиологический центр |
г. Уфа, ул. Ст. Кувыкина, 96 |
с 8:30 |
Личный приём |
10 |
Нигматуллина Танзиля Алтафовна |
Общественная приемная местного отделения Партии |
г. Уфа, пр. Октября, 110 |
с 11:00 до 13:00 |
Личный приём |
6 |
Васильев Юрий Николаевич |
Общественная приемная местного отделения Партии |
г. Уфа, ул. Гафури 6 |
с 15:00 до 16:00 |
Личный приём |
6 |
Соснин Александр Аркадиевич |
Общественная приемная местного отделения Партии |
г. Уфа, ул. Гафури 6 |
с 15:00 до 16:00 |
Личный приём |
2 |
Бубличенко Сергей Анатольевич |
ПАО «ОДК-УМПО» |
г. Уфа, ул. Ферина, 2 (отдел кадров) |
с 17:00 |
Личный приём |
11 |
Зубаиров Айдар Сабирович
|
Администрация |
п. Нагаево |
с 17.00 до 19.00 |
Личный приём |
2 |
Копысов Сергей Алексеевич |
ПАО «ОДК-УМПО» |
г. Уфа, ул. Ферина, 2 (отдел кадров) |
с 17:00 |
Личный приём |
11 |
Султанов Руслан Закирович |
Администрация |
п. Нагаево |
с 17.00 до 19.00 |
Личный приём |
01.12.2018 |
|||||
14 |
Ахмадуллин Марат Фидаевич |
Парк Победы |
Парк Победы |
|
Неформальное общение с представителями Молодой Гвардией Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
1 |
Гизатуллин Руслан Ринатович |
Дом профсоюзов РБ |
Уфа, ул. Кирова, д. 1 |
с 10:00 |
Дискуссионная площадка:«Единая Россия»- взгляд молодежи» |
7 |
Васильев Павел Юрьевич |
МАОУ "Центр образования №35" |
г. Уфа, ул. Гафури 7
|
с 11:00 до 13:00
|
Встреча с трудовым коллективом и родителями учащихся. Участие в социальной программе «Мой папа – лучше всех»
|
8 |
Сулейманова Алина Наильевна |
МАОУ «Центр образования № 25» |
г. Уфа, ул. Выгонная, 10 |
с 11:00 до 13:00
|
Встреча с родителями, учителями: социальный проект «Мой папа лучше всех»
|
12 |
Вохмин Тимофей Юрьевич |
БАРДИ |
Г. Уфа, ул. ул. Фабричная, 22 |
с 14.00 |
Прием граждан и общественных организаций нуждающихся в социальной поддержке |