г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Проект городского Совета «Депутаты & факты» в числе победителей международного конкурса корпоративных СМИ «МЕДИАЛИДЕР-2018»

Главная Новости Проект городского Совета «Депутаты & факты» в числе победителей международного конкурса корпоративных СМИ «МЕДИАЛИДЕР-2018»
Проект городского Совета «Депутаты & факты» в числе победителей международного конкурса корпоративных СМИ «МЕДИАЛИДЕР-2018»

Жюри международного конкурса «МЕДИАЛИДЕР-2018» определило список победителей 2018 года. В шорт-лист вошел проект городского Совета Уфы «Депутаты & факты».

В минувшую пятницу в Москве состоялась церемония награждения победителей конкурса. В номинации «Лучшее видео (фильм) государственной/муниципальной структуры» проект «Депутаты & факты» занял 3 место.

Всего в конкурсе участвовало более 300 проектов, 84 из них вышли в финал.

Конкурс «Медиалидер-2018» проводится с 2017 года. В нем участвуют авторы и авторские коллективы государственных, коммерческих, общественных структур из России и СНГ, выпускающие корпоративные газеты, журналы, digital-издания, ведущие сайты, интернет-порталы, теле- и радиопрограммы, блоги, страницы, группы в социальных сетях, а также специальные издательские проекты, вышедшие в свет в 2017-2018 годах.

Проект городского Совета Уфы «Депутаты & факты» – это видеоролики о депутатах городского Совета, в которых народные избранники рассказывают интересные факты о себе, своей семье, друзьях, делятся тем, какие качества ценят в людях, как проводят свободное время, какие фильмы, книги и музыку предпочитают.

Видеоролики выходили с апреля по июнь 2018 года. Выпуски можно найти на официальном сайте городского Совета, в группе «Горсовет Уфы» в социальной сети «ВКонтакте», YouTube-канале «Горсовет Уфы» и аккаунте @gorsovetufa в Instagram. 



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA