В Уфе прошли Республиканские юнармейские игры

В Уфе прошли Республиканские юнармейские игры 04.12.2018

В Уфе прошли Республиканские юнармейские игры

В Уфе состоялись Республиканские юнармейские игры. Мероприятие проводилось региональным отделением Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия».

В Играх участвовали около 500 представителей юнармейских отрядов, спортивных федераций и клубов республики. Программа соревнований включала в себя состязания по грэмпплингу и рукопашному бою.

Поприветствовал участников состязаний и поздравил победителей Игр депутат Горсовета Уфы Руслан Зайнуллин.
– Такие соревнования среди детей и молодежи очень важны. Развитие спорта, пропаганда здорового образа жизни – это залог здорового и сильного поколения. Мы рады оказывать поддержку таким соревнованиям, ведь достижения юных спортсменов – отличный пример и стимул для их сверстников, – сказал депутат.