Депутатский прием

Главная Новости Депутатский прием
Депутатский прием

Председатель городского Совета Уфы Валерий Трофимов и депутат Андрей Борисов в рамках общероссийского дня приема граждан встретились с жителями города Уфы. Вместе с депутатами на вопросы жителей отвечала  заместитель главы Администрации Советского района Уфы Ольга Ижбулдина.

Каждый желающий мог лично обратиться к народным избранникам. На прием пришли 11 человек.

Большинство вопросов, с которыми обратились уфимцы, связаны с развитием городских территорий, жилищно-коммунальным хозяйством, оснащением детских садов, проблемами долевого строительства.

Все пришедшие на прием получили необходимые консультации. Письменные ответы будут даны в установленные законом сроки. Кроме того, обратившимся будет оказана необходимая помощь в рамках полномочий городского Совета.