г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Депутат Руслан Зайнуллин выполняет наказы избирателей

Главная Новости Депутат Руслан Зайнуллин выполняет наказы избирателей
Депутат Руслан Зайнуллин выполняет наказы избирателей

В минувшую субботу депутат Совета ГО г. Уфа РБ Руслан Зайнуллин и депутат Госсобрания – Курултая РБ Павел Завадич организовали для учащихся средней школы с. Балтика, проявивших себя в учебе и общественной жизни, бесплатное посещение хоккейного матча Салават Юлаев - Амур.

– Ребята впервые побывали на матче КХЛ, активно поддерживали нашу команду. Организованное нами мероприятие направлено на популяризацию спорта среди подростков и является поощрением для детей, проявляющих себя в учебе и общественной школьной жизни, – сказал Руслан Зайнуллин.

Кроме того, Руслан Флюрович совместно с коллегами из Госсобрания – Курултая РБ Игорем Тюриным, Дарьей Зайнуллиной, Павлом Завадичем и Ринатом Зайнуллиным очистили от снега детскую площадку в одном из дворов Ленинского района Уфы.

– Нам поступило распоряжение от партийного руководства принять участие в мероприятиях по очистке снега в эти выходные. Я и мои однопартийцы с удовольствием его исполнили, получили заряд позитива и сделали хоть и небольшое, но доброе дело, – рассказал депутат.




Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA