г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Депутат Руслан Зайнуллин принял участие в образовательных и спортивных мероприятиях города

Главная Новости Депутат Руслан Зайнуллин принял участие в образовательных и спортивных мероприятиях города
Депутат Руслан Зайнуллин принял участие в образовательных и спортивных мероприятиях города

Активные старшеклассники Уфы и лидеры детских общественных объединений приняли участие в слете «РДШ! В ногу со временем!» 


Мероприятие организовали Управление образования Администрации Уфы и Уфимский городской совет старшеклассников. Поприветствовать ребят пришли выступившие одними из спонсоров мероприятия депутат городского Совета Руслан Зайнуллин и заместитель председателя Молодежной общественной палаты при Горсовете Тимур Зайнуллин.

В рамках слета проведен ряд обучающих мастер-классов для ребят и программа для педагогов и руководителей школьных общественных объединений. Участники узнали много нового о деятельности общественных организаций, прошли тренинг на командообразование, познакомились с правилами поведения в условиях ЧС и оказания первой помощи, узнали, как развить в себе творческие способности и стать успешным в своем деле. Закончилось мероприятие масштабным флешмобом под гимн РДШ. Все участники получили сертификаты, а самые активные – подарки и памятные футболки от партнеров и спонсоров мероприятия.   


9-10 февраля в Уфе прошел чемпионат Приволжского федерального округа по спортивной борьбе грэпплинг.

Более 130 лучших спортсменов своих субъектов в течение двух дней соревновались между собой. Победители получили право участия в чемпионате России (2-3 марта, Крым) и чемпионате мира (сентябрь г. Астана, Казахстан).
Поприветствовали участников чемпионата депутат Совета ГО г. Уфа Руслан Зайнуллин, заместитель председателя Молодежной общественной палаты при городском Совете Тимур Зайнуллин.

Мероприятия проведены Федерацией спортивной борьбы грэпплинг при поддержке Министерства молодежной политики и спорта РБ, Молодежной
общественной палаты при Госсобрании – Курултае РБ, Башкирского государственного университета, а также Федерации спортивной борьбы Республики Башкортостан.




Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA