Члены МОП - активные участники дискуссионной площадки "Диалог на равных"

Главная Новости Члены МОП - активные участники дискуссионной площадки "Диалог на равных"
Члены МОП - активные участники дискуссионной площадки "Диалог на равных"

Сегодня в ВДНХ состоялся форум «Башкортостан – территория возможностей!».

Работа была организована по четырем направлениям. Так, на спортивной платформе весь день функционировал мобильный центр сдачи ГТО, здесь же спортсмены демонстрировали мастерство единоборств.

На платформе «Взгляд в будущее» студенты вузов республики представили проекты.

Третьим направлением стал II Форум маленьких героев, организованный региональным отделением ВПП "Молодая гвардия" и Молодежной общественной палатой при городском Совете Уфы.

В рамках платформы «Пространство мнений» молодежь обменивалась мнениями по актуальным общественным вопросам в формате гайд-парка.

Главной дискуссионной площадкой форума стал "Диалог на равных" с врио Главы Республики Башкортостан Радием Фаритовичем Хабировым. Встреча прошла в рамках федерального проекта «Диалог на равных». Молодые лидеры республики, в числе которых члены МОП, задавали вопросы врио главы региона, рассказывали о достижениях и предлагали инновационные идеи.

Завершился форум дискуссионной кино-платформой и совместным просмотром фильма «Т-34».