г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Депутат Горсовета Уфы принял участие в проекте "Спорт доступен каждому"

Главная Новости Депутат Горсовета Уфы принял участие в проекте "Спорт доступен каждому"
Депутат Горсовета Уфы принял участие в проекте "Спорт доступен каждому"

В Уфе в рамках реализации проекта «Спорт доступен каждому» наградили спортсменов с ограниченными возможностями здоровья. Ребятам вручили сертификаты на приобретение спортивного инвентаря, необходимого для тренировок.

Проект «Спорт доступен каждому» реализуется совместно Фондом Римы Баталовой «Молодость нации» и компанией «Башнефть». Торжественные мероприятия прошли в уфимской школе-интернат №28. 

Учащиеся показали самодеятельный концерт почетным гостям, которыми стали депутат Госсобрания РБ Руфина Шагапова, депутат Горсовета Уфы, Председатель Президиума РОО «Союз боевых искусств Республики Башкортостан» Александр Соснин, представители Министерства образования РБ и другие. 

Эта встреча стала завершающей в реализации проекта в текущем году. Всего были обеспечены спортивным оборудованием девять коррекционных и реабилитационных учреждений республики. 

Также проводились спортивно-массовые мероприятия. Так, в Уфе состоялся спортивный праздник, в котором приняли участие дети с ограниченными возможностями здоровья. Ребята участвовали в конкурсах и викторинах, а в завершении получили призы и грамоты.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA