Главная Новости Ульфат Мустафин представил отчет об итогах деятельности Администрации Уфы за 2018 год
Ульфат Мустафин представил отчет об итогах деятельности Администрации Уфы за 2018 год В Уфе 27 февраля состоялось 38-е заседание Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан. В его работе принял участие Руководитель Администрации Главы Республики Башкортостан Александр Сидякин.

Ключевым вопросом повестки дня стал отчет о деятельности Администрации городского округа город Уфа в 2018 году, который представил глава столичной администрации Ульфат Мустафин. В своем выступлении он сделал акцент на ряде показателей, характеризующих социально-экономическое развитие города в минувшем году, и основных задачах на 2019 год и ближайшую перспективу.

Со стенограммой выступления можно ознакомиться на официальном сайте Администрации Уфы.