Городской Совет Уфы пополнился новым депутатом

Главная Новости Городской Совет Уфы пополнился новым депутатом
Городской Совет  Уфы пополнился новым депутатом

Ранее, на 37-ом заседании Совета, депутаты проголосовали за досрочное прекращение полномочий Руслана Гизатуллина, в связи с назначением на должность исполняющего обязанности главы Администрации Кушнаренковского района.

Напомним, Руслан Гизатуллин был избран депутатом городского Совета 4-го созыва в сентябре 2016 года по спискам партии «Единая Россия».

На 38-ом заседании Совета его мандат по территориальной группе № 1 был передан другому депутату, входящему в список партии - Васимову Марату Васфиевичу, генеральному директору АО «Специализированный застройщик Инвестиционно-строительный комитет ГО г.Уфа».

Отметим, Марат Васфиевич избирался депутатом Горсовета Уфы первого, второго и третьего созывов.

Справка: Васимов Марат Васфиевич родился 15 мая 1964 года в деревне Ялангачево Балтачевского района Республики Башкортостан. Окончил  УНИ  (нынешний УГНТУ) по профессии инженер-строитель. Награжден Орденом Салавата Юлаева, является Почетным строителем России и заслуженным строителем РБ, членом ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».