г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Руслан Султанов: «Власть – это принятие ответственных решений»

Главная Новости Руслан Султанов: «Власть – это принятие ответственных решений»
Руслан Султанов: «Власть – это принятие ответственных решений»

Сегодня в Доме Госсобрания – Курултая РБ состоялось заседание Совета руководителей фракции партии «Единая Россия» в представительных органах муниципальных образований республики. В его работе участвовал депутат Горсовета, руководитель партийной фракции в городском Совете Руслан Султанов.

С приветственным словом к участникам заседания обратился врио Главы Башкортостана Радий Хабиров. По словам руководителя региона, задача партии – быть там, где нужно жителям, где плохо и нужна поддержка, потому что «ничто так не ценно, как товарищеское соучастие и нравственное отношение».

– Недостаток общения – это самая большая наша беда. Мы в силу разных причин, может быть, природной скромности, мало разговариваем с людьми. А надо разговаривать, – отметил Радий Хабиров. – Поэтому важнейшая задача – постоянно быть в диалоге с жителями, высказывать свою позицию по тем вопросам, которые волнуют людей. Иначе информационный вакуум будет занят другими структурами.

Одной из ключевых тем повестки стало проведение выборов главы Башкортостана.

– Основная задача – провести выборы честно и легитимно. Там, где это необходимо, принять удар на себя, так как партия власти – это большая ответственность. Власть – это в целом принятие ответственных решений, – говорит депутат Горсовета Уфы Руслан Султанов.

Источник: glavarb.ru, фото пресс-службы партии «Единая Россия»



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA