г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Завершился городской турнир по хоккею на кубок ГК ПСК-6

Главная Новости Завершился городской турнир по хоккею на кубок ГК ПСК-6
Завершился городской турнир по хоккею на кубок ГК ПСК-6

Сегодня подведены итоги Первого городского турнира по хоккею на кубок ГК ПСК-6, который длился 5 дней.

За первенство боролись 14 команд в трех возрастных группах. По итогам соревнований выявлены победители и призеры турнира, которые получили денежные призы на развитие команд. Депутаты Совета городского округа г. Уфа РБ Носков Андрей Викторович и Бубличенко Сергей Анатольевич наградили участников памятными грамотами, медалями и кубками.

Андрей Викторович, открывая заключительную часть турнира, поблагодарил всех участников и заверил, что и дальше будет прикладывать все усилия для развития и популяризации спорта среди подрастающего поколения. Сергей Анатольевич поддержал организаторов, отметив, что они делают благое дело, проводя турниры такого уровня, а также, что УМПО всегда приветствует и поддерживает подобные мероприятия.

Закрытие было не менее зрелищным, чем сам турнир. Так, участники и гости увидели фаер-шоу и анимационно-развлекательную программу. «Впечатления от турнира хорошее, мы две недели готовились, каждый день тренировались. Перед соревнованиями настроение было боевое, готовы были к каждому матчу», - поделился капитан команды в старшей возрастной группе «Кристалл» Жан Фатхутдинов. 

В свою очередь, Андрей Викторович, награждая ребят из младшей возрастной группы, отметил:«Каждый из этих юных, молодых ребят, идут по верному пути, эти ребята, это наше будущее, и наша задача – их поддержать».

Организаторы поблагодарили тренеров и судей турнира за работу. А Андрею Викторовичу было вручено Благодарственное письмо за вклад и развитие детского спорта, пропаганду здорового образа жизни среди подрастающего поколения, популяризацию хоккея в городском округе город Уфа Республики Башкортостан за подписью главы Администрации городского округа г. Уфа РБ Ульфата Мансуровича Мустафина.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA