7 марта завершается прием заявок на конкурс «Уфимские улицы»

Главная Новости 7 марта завершается прием заявок на конкурс «Уфимские улицы»
7 марта завершается прием заявок на конкурс «Уфимские улицы»

Жители Уфы активно участвуют конкурсе городского Совета, предлагая свои идеи для наименования новых улиц, скверов и площадей города. С момента начала конкурса в январе текущего года горожане прислали свыше 300 вариантов названий для улиц Уфы. Отметим, что это в три раза больше, чем в прошлом году.

До завершения приема заявок на конкурс осталось всего несколько дней. Если у вас есть идеи для названий новых улиц города, присылайте их в городской Совет до 7 марта включительно. Для этого нужно заполнить заявку и отправить не более 10 вариантов наименований улиц, площадей, скверов и других адресных элементов города по адресу: 450098, проспект Октября, 120 или на электронную почту gorsovet@ufacity.info с пометкой «Конкурс».