г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Сегодня последний день приема заявок на конкурс «Уфимские улицы»

Главная Новости Сегодня последний день приема заявок на конкурс «Уфимские улицы»
Сегодня последний день приема заявок на конкурс «Уфимские улицы»

У горожан, которые хотят прислать свои варианты названий для улиц столицы, остался всего один день. 7 марта завершается прием заявок на конкурс городского Совета «Уфимские улицы».

Напомним, в течение двух месяцев жители присылали свои варианты названий для улиц, скверов и площадей столицы. Предложения уфимцев связаны с историей города, его географическим положением, этнографическими особенностями, именами выдающихся земляков. Всего в городской Совет поступило свыше 300 вариантов названий.

Если у вас есть идеи для названий новых улиц города, нужно заполнить заявку и отправить не более 10 вариантов наименований улиц, площадей, скверов и других адресных элементов города по адресу: 450098, проспект Октября, 120 или на электронную почту gorsovet@ufacity.info с пометкой «Конкурс».

Итоги конкурса будут подведены в апреле текущего года. Авторов шести лучших работ отметят призами, а предложенные ими названия передадут в Главархитектуру для использования при наименовании новых адресных элементов города.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA