В Уфе обсудят проблемы экологии

Главная Новости В Уфе обсудят проблемы экологии
В Уфе обсудят проблемы экологии

20 марта в Уфе состоится международный круглый стол «Зеленая инфраструктура территорий: вчера – сегодня – завтра».

Организаторы мероприятия: Башкирский институт социальных технологий (филиал) ОУП ВО «Академия труда и социальных отношений» – Центр ЮНЕВОК в Российской Федерации и городской Совет Уфы.

Участники обсудят проблемы экологии больших городов, сохранения и развития парковых зон, городских лесов, нормативно-правового регулирования охраны зеленого фонда, экологического просвещения и другие вопросы.

В работе круглого стола планируется участие депутатов всех уровней, представителей министерств и ведомств, органов государственной власти субъектов РФ, представителей экологически ответственных предприятий и организаций, научного сообщества, общественных организаций, СМИ.

Круглый стол состоится по адресу: г. Уфа, проспект Октября, 74/2 (Башкирский институт социальных технологий). Начало в 15.00 часов.

Приглашаем СМИ к освещению мероприятия.