В составе МОП произошли изменения

Главная Новости В составе МОП произошли изменения
В составе МОП произошли изменения

Новым членом МОП стал Шарун Вячеслав Александрович. Данное решение принято сегодня на 39-ом заседании Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

На основании решения Молодёжной общественной палаты депутаты проголосовали за исключение из состава МОП при Совете ГО г. Уфа РБ Дудко Сергея Витальевича в связи с подачей личного заявления о сложении полномочий.

Также депутаты приняли решение о включении в состав МОП при Совете ГО г. Уфа РБ Шаруна Вячеслава Александровича – кандидата из резервного списка кандидатов в члены Молодёжной общественной палаты при Совете городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Напомним, что в  марте 2017 года  проходил конкурс по формированию Молодёжной общественной палаты, в ходе которого участники могли войти в состав МОП или в резервный список кандидатов.

В этом году пройдет дополнительный конкурс на включение в кадровый резерв членов МОП.