В диалоге с жителями

Главная Новости В диалоге с жителями
В диалоге с жителями

Депутат городского Совета Уфы Ирина Николаева приняла участие во встрече с жителям поселка Цветы Башкирии.

С населением встретились глава Администрации Кировского района Уфы Илвир Нурдавлятов, представители ресурсоснабжающих организаций УГЭС, Уфагорсвет, Уфаводоканал, представители СУРСИС, САХ, поликлиники №1.

Жителей поселка волновали вопросы модернизации систем водоснабжения и водоотведения, установки наружного освещения, благоустройства территории и ремонтом дорог, медицинского обслуживания, изменения существующей системы вывоза ТКО.

Жители получили подробные разъяснения о путях решения проблем. Ответственным службам поручено проработать озвученные в ходе встречи вопросы. Отмечается, что практика выездных встреч с населением будет продолжена.

По информации пресс-службы Администрации Кировского района Уфы