Члены МОП поддержали новое молодежное движение «Алга, Башкирия!»

Главная Новости Члены МОП поддержали новое молодежное движение «Алга, Башкирия!»
Члены МОП поддержали новое молодежное движение «Алга, Башкирия!»

Члены Молодежной общественной палаты при Горсовете Уфы Тимур Рамазанов и Оскар Лютов приняли участие в работе круглого стола «О создании общественного движения молодежи РБ в поддержку курса Радия Хабирова».

Более 70 молодежных общественных организации нашей республики решили создать сильное и единое молодежное движение «Алга, Башкирия!». Именно такой призыв прозвучал в послании врио Главы РБ Радия Фаритовича Госсобранию – Курултаю РБ.

Молодежь поддерживает выбранный курс Радия Хабирова и считает себя главной движущей силой! Первые строчки нашего манифеста: «Главное сокровище Башкортостана – молодежь созидающая и творческая, полная оптимизма и сил, любящая свой родной край и чтущая его традиции», – отметил член МОП Рамазанов Тимур.

В своей работе члены движения уже запланировали ряд масштабных мероприятий в республике и первым станет «Зарядка со звездой!», которая состоится 7 апреля в 11.00 на площади Салавата Юлаева перед конгресс-холлом «Торатау».