г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Сергей Бубличенко: «Нужно использовать социальные сети разумно, с пользой для себя и окружающих»

Главная Новости Сергей Бубличенко: «Нужно использовать социальные сети разумно, с пользой для себя и окружающих»
Сергей Бубличенко: «Нужно использовать социальные сети разумно, с пользой для себя и окружающих»

Ученица уфимской школы № 85 Ангелина Пряничникова – опытный пользователь соцсетей и отличный фоторепортер. Именно сочетание этих качеств принесло девочке заслуженную победу в конкурсе на лучшую информационную поддержку Открытого городского турнира по хоккею на кубок "ОДК-УМПО" среди школьных команд. Напомним, что соревнования прошли в Уфе в марте этого года. 

Депутат городского Совета Уфы, помощник управляющего директора "ОДК–УМПО" Сергей Бубличенко поздравил Ангелину с победой, вручил ценный приз и поблагодарил за профессиональное освещение матчей турнира. 

– Ангелина оперативно освещала турнирные события не только в соцсетях, но и на школьном телевидении "Старт TV", побывала на всех этапах игр, поддерживала команду своей школы и качественно запечатлела лучшие моменты игр. Важно и то, что девочка с помощью соцсетей позволила увидеть турнир людям, которые не присутствовали на матчах. Использовать соцсети можно по-разному, – добавил Сергей Бубличенко. – Бездумно терять время в интернете – непозволительная роскошь для современных амбициозных детей, но освоить это пространство важно. Нужно понимать, как его использовать с пользой для себя и окружающих. 



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA