Депутат Горсовета Руслан Зинатуллин в числе победителей акции «#ЧистаяУФА2019»

Главная Новости Депутат Горсовета Руслан Зинатуллин в числе победителей акции «#ЧистаяУФА2019»
Депутат Горсовета Руслан Зинатуллин в числе победителей акции «#ЧистаяУФА2019»

Сегодня в ходе оперативного совещания в Администрации городского округа город Уфа состоялось награждение победителей акции «#ЧистаяУФА2019». Заслуженные награды из рук первого заместителя главы Администрации Уфы Салавата Хусаинова получили шестеро уфимцев.

Акция «#ЧистаяУФА2019» прошла 6 апреля в рамках первого общегородского субботника. Участником акции мог стать каждый уфимец. Для этого необходимо было разместить фотографию с субботника в социальной сети «Инстаграм» в личных аккаунтах под хэштэгом #ЧистаяУФА2019.

Данная акция вызвала большой отклик среди горожан. В этот день под хэштэгом акции было размещено порядка трехсот фотографий. Победителями были признаны те, которые набрали наибольшее количество голосов (лайков).

В числе награжденных – люди разных возрастов и разных профессий. Но их обедняет одно – любовь к родному городу, своей улице, дому. Несмотря на занятость, они нашли время и вышли на общегородской субботник, чтобы сделать нашу столицу еще чище, уютнее и красивее.

По итогам проведения первого весеннего субботника победителями акции «#ЧистаяУФА2019» были признаны Руслан Бикимбетов, Шамиль Булатов, Руслан Зинатуллин, Ильнур Салихов, Майсара Хамматова и ее 5-летняя дочь Рианна, Розалия Нургалеева. Им были вручены фитнес-браслеты.

Салават Хусаинов отметил, что акция «#ЧистаяУФА2019» будет продолжена 13 и 27 апреля и призвал уфимцев принять в ней активное участие.

Источник: официальный сайт Администрации Уфы