Главная Новости Местное отделение партии «Единая Россия» в городе Уфе провело субботник в микрорайоне Сипайлово

В экологической акции на набережной реки Уфа также приняли участие глава городского округа город Уфа Валерий Трофимов, депутаты городского Совета и Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан,  руководители Администрации города и района.

Набережная реки Уфа – одно из самых живописных и любимых мест отдыха жителей Сипайлово. Поэтому члены и сторонники партии, депутаты, активисты «Молодой Гвардии», общественники, студенты, и просто неравнодушные уфимцы вышли на уборку данной территории. За пару часов активного труда они набрали 4 КАМАЗа мусора.

Кроме того, на субботнике посадили 20 саженцев сосен-крупномеров и, тем самым, положили начало новой аллее. Первое дерево в аллее, которая протянется вдоль всей набережной, посадила секретарь местного отделения партии «Единая Россия» в Уфе Алина Сулейманова.

За активное участие в организации мероприятия благодарственным письмом был награжден депутат городского Совета Филюс Ишбулатов.

Субботник прошел в рамках реализации проекта «Городская среда», который находится под контролем депутатов городского Совета.

Источник: Официальный сайт Администрации ГО г.Уфа РБ