Главная Новости На заседании городского отделения партии Единой России» утвердили проект Руслана Зинатуллина #народныелидеры
На заседании городского отделения партии Единой России» утвердили проект  Руслана Зинатуллина #народныелидеры

Координатором проекта «Народные лидеры» стал его автор – депутат Горсовета Уфы Руслан Зинатуллин.

Цель проекта – выявление и стимулирование социально активных лидеров, способных сплотить вокруг себя команду единомышленников.

– Позади несколько месяцев работы – от идеи до создания проекта. Теперь мы будем реализовывать его в нашем городе. Для успешного развития республики нужно создать условия, которые позволят людям самореализовываться креативным и новаторским способом, – прокомментировал Руслан Зинатуллин.

Государственный, муниципальный, частный (семейный) или некоммерческий сектор – каждый из них может по-своему помочь раскрыться потенциалу своего города и республики, каждому жителю. Создание и воплощение креативных, новаторских идей наиболее плодотворно происходит там, где присутствует дух сотрудничества, взаимного уважения и готовности делиться друг с другом.