Главная Новости Депутат Горсовета Уфы Борисов Андрей Евгеньевич стал Председателем городского совета сторонников партии «Единая Россия»

Члены Местного политического совета проголосовали за кандидатуру Андрея Евгеньевича единогласно. Он приступит к своим обязанностям после согласования в Президиуме регионального совета сторонников Партии.

По словам секретаря Партии Алины Сулеймановой, Андрей Борисов – инициатор внесения изменений в КоАП, а парковка на газонах –  актуальная тема для Уфы.

– Он очень плотно прорабатывал этот вопрос с юристами Горсовета и депутатами Госсобрания – Курултая РБ. Кроме того, у Борисова Андрея большой опыт работы. Он очень много занимается благотворительной деятельностью, является лидером общественного мнения и имеет активную жизненную позицию, – добавила секретарь городского отделения Партии Алина Сулейманова.

Фото: Башкортостанское региональное отделение ВПП "Единая Россия"