МОП при Горсовете Уфы участвовали в Молодежном экологическом субботнике

Главная Новости МОП при Горсовете Уфы участвовали в Молодежном экологическом субботнике
МОП при Горсовете Уфы участвовали в Молодежном экологическом субботнике

Молодежная общественная палата при Совете городского округа г. Уфа РБ совместно с «Молодёжкой ОНФ» РБ и командой проекта «Городские реновации» провели Молодежный экологический субботник.

Молодые уфимцы очистили от бытового мусора территорию лесополосы по улице Трамвайной Орджоникидзевского района Уфы.

– Мы дважды в год проводим молодежные субботники. Наша цель объединить все городские сообщества, чтобы не словом, а делом затронуть тему экологии и облагораживания нашего города. Встать в субботу пораньше и пойти чистить лес от мусора - это не только акция по уборке территории, но и общее дело которое можно превратить в увлекательный процесс: найти новых друзей, придумать интересные совместные проекты, – отметила председатель МОП при Горсовете Уфы Ангели София Сергеевна.

Напоминаем, все желающие могли принять участие в этой экологической акции, за анонсами таких полезных для города мероприятий можно следить не только на сайте Горсовета Уфы, но в социальных сетях.

vk.com/gorsovet__ufa
instagram.com/gorsovetufa