г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Депутат Горсовета Уфы получил награду в Государственном Кремлевском Дворце

Главная Новости Депутат Горсовета Уфы получил награду в Государственном Кремлевском Дворце
Депутат Горсовета Уфы получил награду в Государственном Кремлевском Дворце

В минувшую среду в Государственном Кремлевском Дворце прошла XIII ежегодная Церемония вручения Национальной премии в области боевых искусств «Золотой пояс». 

Президент Владимир Путин пожелал участникам Церемонии «Золотой Пояс» добрых и позитивных впечатлений. 

– Отрадно отметить, что из года в год российские борцы уверенно побеждают на самых престижных и ответственных соревнованиях, составляют достойную конкуренцию опытным и именитым соперникам, а главное привлекают в свои ряды талантливую, целеустремленную молодежь, – отметил Владимир Путин. 

Министр спорта России Колобков П.А. назвал данную церемонию самой главной в мире боевых искусств. В рамках мероприятия состоялось чествование региональных филиалов Российского союза боевых искусств (РСБИ), которые по итогам 2018 года добились наилучших результатов в развитии боевых искусств в своем регионе. 

Филиал по Республике Башкортостан в очередной раз был признан одним из самых активно развивающихся в стране и был награжден в номинации «Лучший филиал России». Исполнительный директор филиала РСБИ по РБ, депутат Совета ГО г.Уфа РБ Соснин Александр Аркадиевич получил награду из рук легендарного Штурмина Алексея Борисовича, основателя Центральной школы каратэ в СССР.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA