г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

В Уфе состоятся II Евразийские Игры боевых искусств

Главная Новости В Уфе состоятся II Евразийские Игры боевых искусств
В Уфе состоятся II Евразийские Игры боевых искусств

В Уфе состоится крупное мультиспортивное событие – «II Евразийские Игры боевых искусств». Мероприятие пройдет с 16 по 19 мая на стадионе Динамо и в спорткомплексе БГМУ. Организатором которого выступает, в том числе, депутат Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан, вице-президент филиала Российского союза боевых искусств по Республике Башкортостан   Соснин Александр Аркадиевич.

Игры проводятся в целях развития и популяризации массового спорта в Российской Федерации и странах Евразии, а также укрепления межнациональной дружбы народов России и стран евразийского пространства. 

Событие состоится при поддержке Правительства Республики Башкортостан, Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан и БРО ВПП «Единая Россия».

Ожидается участие около 3000 спортсменов более чем из 50 регионов России и ряда стран зарубежья
.
По утвержденной программе, в рамках игр, одновременно на 6 площадках, пройдут соревнования, фестивальные программы, показательные выступления, мастер-классы и семинары по различным видам восточных и боевых единоборств, из них: айкидо, армейский рукопашный бой, борьба на поясах, боевое единоборство Комбат, кендо, рукопашный бой, самбо, тайский бокс и другие. 



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA