г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Почетный гражданин Уфы, 13-кратная паралимпийская чемпионка Рима Баталова награждена Орденом Дружбы народов

Главная Новости Почетный гражданин Уфы, 13-кратная паралимпийская чемпионка Рима Баталова награждена Орденом Дружбы народов
Почетный гражданин Уфы, 13-кратная паралимпийская чемпионка Рима Баталова награждена Орденом Дружбы народов

Торжественная церемония состоялась сегодня в Уфе. Из рук врио Главы РБ Радия Хабирова ордена, звания, знаки отличия, почётные грамоты и благодарности получили 53 работника предприятий, организаций и учреждений различных отраслей. 

Прославленная спортсменка, 13-кратная паралимпийская чемпионка, Почетный гражданин Уфы Рима Баталова награждена Орденом Дружбы народов.

– Многое для развития паралимпийского спорта республики и страны делает Рима Акбердиновна Баталова – наш прославленный спортсмен, общественный деятель, депутат российского парламента. Благодаря Вашим инициативам, Рима Акбердиновна, в республике строятся важные спортивные сооружения, а паралимпийцы Башкортостана побеждают на всероссийских и международных соревнованиях, – отметил в поздравительной речи врио Главы РБ Радий Хабиров. 

По словам Римы  Баталовой,  высокие награды для нее – это стимул двигаться вперед и ставить перед собой еще более амбициозные цели. 

– Хочу сказать огромное спасибо руководству республики, что в очередной раз высоко оценили наш скромный вклад в развитие региона. Очень приятно получать такую высокую оценку работы всей нашей команды. Но это не значит, что мы собираемся остановиться на достигнутом. Мой девиз: «Вперед и только вперед!», – делится впечатлениями Рима Баталова.

Фото: glavarb.ru



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA