г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Депутаты внесли изменения в работу Молодежной общественной палаты

Главная Новости Депутаты внесли изменения в работу Молодежной общественной палаты
Депутаты внесли изменения в работу Молодежной общественной палаты

Сегодня состоялось 41-е заседание Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

В ходе работы Совета депутаты изменили Положение, вывели из состава одного члена и решили провести конкурс по формированию резервного списка МОП.

Депутаты исключили из состава Молодежной общественной палаты при Совете ГО г.Уфа РБ Байназарова Ильфата Загировича по его личному заявлению в связи с включением в состав Молодежной общественной палаты при Государственном Собрании – Курултае РБ.

Также изменилось Положение МОП при Горсовете Уфы, теперь резервный список расширился до 20 членов. Также планируется ввести оценку эффективности каждого члена МОП. Предполагается, что это повысит качество работы и ответственность молодёжи.  

В ходе работы Совета депутаты решили провести конкурс по формированию резервного списка МОП. Для подачи заявки на участие в конкурсе необходимо в срок с 3 июня по 14 июня 2019 года представить в Совет городского округа город Уфа Республики Башкортостан (г. Уфа, проспект Октября, д. 118, каб. 15) следующие документы: заполненную анкету установленного образца с цветной фотографией 4х5 см и описание предлагаемого проекта кандидата.

Формы анкеты и описания проекта будут размещены на сайте Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан www.gorsovet-ufa.ru в ближайшее время.

Документы принимаются в рабочие дни с 10.00 до 17.00 часов (перерыв на обед с 13.00 до 14.00 часов).

Телефон для справок: 279-05-07.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA