г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Валерий Трофимов: «Созидательный труд – основа благополучия»

Главная Новости Валерий Трофимов: «Созидательный труд – основа благополучия»
Валерий Трофимов: «Созидательный труд – основа благополучия»

В преддверии больших для нашей республики и страны праздников – Дня России и города Уфы, Дней Салавата Юлаева, состоялось традиционное награждение уфимцев вложивших большой вклад в разные сферы жизни города, в том числе в здравоохранение и строительство.

Награды вручали врачам, директорам, специалистам и муниципальным служащим. Всего в ходе мероприятия было награждено 32 жителя столицы и коллектив одного учреждения здравоохранения.

– Я рад этой возможности поблагодарить вас сегодня от всех уфимцев за неравнодушие, можно смело сказать, что вы являетесь примером для окружающих вас людей. Как поётся в нашем гимне «Предками данная мудрость народная!». Мы с вами по-прежнему прославляем мирный созидательный труд, ведь он является мерилом всего, создает основу благополучия и нынешнего, и будущих поколений горожан, – отметил председатель Горсовета Уфы Валерий Трофимов.

Почетным знаком «За большой вклад в социально-экономическое развитие города Уфы» награжден коллектив ГБУЗ Стоматологическая поликлиника № 6. А некоторые сотрудники поликлиники удостоились Почетной грамоты Совета городского округа город Уфа РБ. Стоит отметить, что в этом году поликлиника празднует 35-летие со дня основания.

Также 6 жителей столицы получили Нагрудный знак «За заслуги перед городом», который вручается вместе с Почётной грамотой городского округа город Уфа гражданам за заслуги в социальном, экономическом, культурном развитии города, достижение высоких производственных показателей в труде, плодотворную общественно-политическую деятельность, успехи в области строительства и науки.

Вручение наград отличившимся горожанам Совет ГО г. Уфа РБ проводит ежеквартально.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA