Главная Новости Депутат Сергей Бубличенко ознакомился с ходом реализации программы по ремонту подъездов

Депутат городского Совета Уфы, член партии «Единая Россия» Сергей Бубличенко принял участие в совещании по вопросам организации и проведения капитального ремонта подъездов многоквартирных жилых домов Калининского района.

В его работе участвовали депутаты Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан, представители районной Администрации, НОФ «Региональный оператор капитального ремонта Республики Башкортостан», подрядных организаций по капитальному ремонту и региональных интернет-провайдеров.

На встрече обсуждались основные вопросы, связанные с организацией ремонтных работ и этапами их проведения. Участники совещания выехали на места проведения капитального ремонта и оценили качество выполненных работ.