Депутат Горсовета Павел Васильев награжден Почётной грамотой Администрации Уфы

Главная Новости Депутат Горсовета Павел Васильев награжден Почётной грамотой Администрации Уфы
Депутат Горсовета Павел Васильев награжден Почётной грамотой Администрации Уфы

В минувшую пятницу в Администрации Уфы депутат Совета городского округа города Уфа РБ Васильев Павел Юрьевич получил из рук Мустафина Ульфата Мансуровича Почётную грамоту Администрации города за высокий профессионализм, плодотворный труд и большой вклад в развитие промышленности города Уфы.

В этот день состоялась церемония чествования работников различных сфер, добившихся лучших результатов в своей деятельности. В преддверии Дня России, Дней Салавата Юлаева, Дня города глава Администрации ГО город Уфа Ульфат Мустафин вручил награды работникам образовательных учреждений, здравоохранения, муниципальных учреждений и городских служб жизнеобеспечения, пожарной охраны, промышленных предприятий.

Почетными грамотами Администрации городского округа город Уфа были отмечены более 60 человек. Список награжденных доступен на официальном сайте муниципалитета в разделе «Документы».

По информации официального сайта Администрации ГО г. Уфа РБ