Депутат Марат Васимов посетил мероприятия, посвященные 75-летию Демского района

Главная Новости Депутат Марат Васимов посетил мероприятия, посвященные 75-летию Демского района
Депутат Марат Васимов посетил мероприятия, посвященные 75-летию Демского района

11 июня в парке культуры и отдыха «Демский» состоялись праздничные мероприятия, посвященные 75-летию Демского района.

Праздник посетил врио Главы Республики Башкортостан. Радий Хабиров тепло поздравил всех с юбилеем района и пожелал его жителям успехов и процветания.

Открыли праздничную программу игры и конкурсы с памятными подарками и призами. Работали несколько площадок: спортивная, детская, культурная, гастрономическая. Свои поздравления в виде праздничных ярких выступлений жителям района-юбиляра преподнесли артисты и творческие коллективы. На сцене выступили этно-проект ZAINETDIN, Искандер Сулейманов, группа MATE KENZO, этно-рок группа «Аргымак». Хедлайнером концерта стала группа «Братья Грим». Завершился праздник красочным фейерверком.

По информации пресс-службы Администрации Демского района Уфы