Главная Новости В Горсовете Уфы состоялось заседание Экспертного совета при постоянной комиссии по архитектуре и строительству

Сегодня под руководством председателя постоянной комиссии Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан по архитектуре и строительству Зинатуллина Руслана Рафаиловича состоялось заседание Экспертного совета.

В работе заседания участвовали члены Экспертного совета при постоянной комиссии по архитектуре и строительству Горсовета Уфы, из них: заместитель председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по строительству и архитектуре Ковшов Артем Васильевич, заместитель председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору Исмагилов Булат Габдрахманович, директор Архитектурно-строительного института ФГБОУ ВО «УГНТУ», кандидат технических наук Кузнецов Дмитрий Васильевич, заведующий кафедрой «Водоснабжение и водоотведение» Архитектурно-строительного института ФГБОУ ВО «УГНТУ», кандидат технических наук Важдаев Константин Владимирович и представители компании-застройщика.

Участники заседания детально рассмотрели три проекта планировки и межевания городских территорий: два проекта межевания территорий в Орджоникидзевском районе, один в Советском и Кировском районах городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Напоминаем, заседание Совета городского округа города Уфа РБ состоится 26 июня текущего года. Трансляцию в режиме онлайн можно увидеть в официальной группе Горсовета Уфы во «ВКонтакте».