Депутат Марат Васимов проверил качество ремонта подъездов в Демском районе

Главная Новости Депутат Марат Васимов проверил качество ремонта подъездов в Демском районе
Депутат Марат Васимов проверил качество ремонта подъездов в Демском районе

Сегодня Марат Васимов совместно с главой Администрации Демского района Уфы Сергеем Плотниковым провел совещание о ходе работ по капитальному ремонту подъездов в многоквартирных домах, который проходит в рамках реализации федерального партийного проекта «Единой России» «Городская среда». В нем участвовали представители НОФ «Региональный оператор РБ», УЖХ Демского района, представители подрядных организаций и провайдеров.

При выездной проверке осуществлен осмотр ремонтируемых подъездов, оценивалось качество проведения работ. Принято решение об ужесточении контроля по соблюдению регламента реализации проекта.

Масштабная программа комплексного ремонта подъездов стартовала 15 апреля 2019 года. Ее завершение планируется осенью. В Демском Уфы районе будет отремонтировано 90 подъездов.