Главная Новости Депутат Горсовета Уфы Сергей Бубличенко провел мониторинг состояния подъездов Инорса

Депутат Совета городского округа г. Уфа, помощник управляющего директора ПАО «ОДК-УМПО» Сергей Бубличенко участвовал в комиссионном мониторинге подъездов домов № 59, 59/1 и 65 по улице Тухвата Янаби в целях реализации федерального проекта «Городская среда» партии «Единая Россия».

Проект предполагает развитие и улучшение городской инфраструктуры: благоустройство дворовых и общественных территорий в населенных пунктах с численностью жителей более 1000 человек.

Совместно с представителями Администрации Калининского района, подрядной организации, председателями МКД, управляющей компании и партии «Единая Россия» депутат проверил текущее состояние 12 подъездов перед началом ремонтных работ. Представители НОФ «Региональный оператор РБ», приглашенные к участию в мероприятии, на встречу не явились.

По информации представителя подрядчика, ремонтные работы во всех подъездах начнутся в ближайшие дни. В ходе проверки по просьбам жильцов определены подъезды, в которых есть необходимость установки на первых этажах пандусов для передвижения маломобильных граждан.
Через две недели запланирован повторный выезд комиссии в указанные дома для контроля проведения ремонта.