г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Депутат Юрий Васильев посетил инвестсабантуй «Зауралье – 2019»

Главная Новости Депутат Юрий Васильев посетил инвестсабантуй «Зауралье – 2019»
Депутат Юрий Васильев посетил инвестсабантуй «Зауралье – 2019»

Депутат городского Совета Уфы Юрий Васильев в составе Ассоциации предпринимателей Республики Башкортостан принял участие в первом Всероссийском инвестиционном сабантуе «Зауралье-2019», который проходил 22 и 23 июня в Сибае В торжественной церемонии открытия форума принял участие врио главы Башкортостана Радий Хабиров.

В течение двух дней на площадках форума обсуждались вопросы экологии и туризма, международного сотрудничества и привлечения инвестиций в совместные проекты, формирование комфортного бизнес-климата в российских регионах, развития транспортной инфраструктуры, создания комфортной городской среды.

В мероприятии приняли участие представители 11 стран, инвесторы, предприниматели, эксперты, а также общественные деятели. Участников форума ожидала насыщенная деловая программа.

Депутат Горсовета Уфы Юрий Васильев обратился к участникам с предложением направить республиканские компании с бизнес-миссией в Австрию, а также обсудить вопросы доработки 44 и 223 Федеральных законов. По словам Юрия Васильева, доверие между странами, бизнес-партнерами, доверие людей к государству и друг к другу – это то, что позволит преодолеть ограничения в бизнесе и политике и стать мощным стимулом для экономического роста. Председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям Руслан Мирсаяпов поддержал данную инициативу и обещал в ближайшее время включить данные предложения в повестку совещаний.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA