Депутат Юлия Романчева приняла участие в инвестсабантуе «Зауралье – 2019»

Главная Новости Депутат Юлия Романчева приняла участие в инвестсабантуе «Зауралье – 2019»
Депутат Юлия Романчева приняла участие в инвестсабантуе «Зауралье – 2019»

C 22 по 23 июня в городе Сибае проходил первый Всероссийский инвестиционный сабантуй «Зауралье-2019», участие в котором приняла депутат Горсовета Уфы Романчева Юлия Николаевна.

Организаторами мероприятия выступили Администрация Главы Республики Башкортостан, Агентство стратегических инициатив и общероссийская общественная организация «Деловая Россия».

Инвестсабантуй посетили более тысячи представителей федеральных и региональных государственных учреждений, представителей российского и зарубежного бизнеса, инвесторов, экспертов и общественных деятелей.

– Прошедший инвестиционный сабантуй, организованный врио Главы Республики Башкортостан Радием Фаритовичем Хабировым и сопредседателем общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Назаровым Андреем Геннадьевичем, прошел на высшем уровне. Праздник, его задачи и цели были направлены во благо республики, города Сибая и Зауралья. Инвесторы были предельно заинтересованы нашим богатым краем и готовы к работе в нём, – отметила Романчева Юлия Николаевна.