Обновился состав Молодежной общественной палаты Уфы

Главная Новости Обновился состав Молодежной общественной палаты Уфы
Обновился состав Молодежной общественной палаты Уфы

Сегодня на 42-ом заседании городского Совета Уфы депутаты утвердили изменения в составе Молодежной общественной палаты города.

В состав резервного списка кандидатов на включение в МОП, в котором числилось пять человек, вошли еще восемь – победители конкурса на включение в кадровый резерв, который состоялся 21 июня.

Поскольку в палате было два вакантных места, кандидаты из резервного списка студент 1-го курса УГНТУ Александр Горохольский и студентка 1-го курса факультета башкирской филологии и журналистики БашГУ Влада Чернова были сразу включены в состав молодежного парламента Горсовета.

Молодежная общественная палата города Уфы состоит из 19 человек. Ее члены призваны представлять интересы молодежи в органах местного самоуправления Уфы, изучать и готовить рекомендации по решению проблем молодежи, содействовать разработке нормативных и правовых актов в области защиты прав и интересов молодежи.